top of page

Капля древней поэзии и ведовства (из Источника Мимира)



Наконец-то получен микро-тираж издания «НАШЕЙНАЯ КНИЖИЦА (GALDRAHÁLSBÓK)» из типографии! Качество печати достойное, обложка твердая, прошивка нитью, ляссе. Внутри книжечки – чародейская поэзия и факсимиле одной из трех исландских рукописей XVII-ого века, кои можно использовать магически многократно. До сих пор сия рукопись не издавалась. Также внутри уникальные руны и эльфы, и гальдра-ставы. Книга оформлена руническим орнаментом. На обложке использована руническая тайнопись «Шейные руны» (Háls-rúnir).


Рекламный ролик https://www.youtube.com/shorts/1XTF-CQFeJk



Это не только источник мудрости, но и уникальный оберег (талисман) крошечного размера. Удобный для ношения. В связи с обстоятельствами нынешней жизни этот микро-тираж разлетится быстро, а когда и будет ли допечатка – большой вопрос! Спешите приобрести! Капля древней поэзии и ведовства (из Источника Мимира), незаметная взору дилетантов и миллиардов суетящихся человеков…


Эта мини-книга подходит для практического применения для любого человека (даже и не сведущего в нордическом ведовстве). Тираж ограниченный.


Размер книги:

мини-книга со спичечный коробок: 55 мм X 70 мм, корешок 10 мм

Объем: 40 листов 80 страниц

Бумага 120 гр, блок прошит, есть ляссе.

Цена 2000 руб

Для заказа книг обращайтесь по адресу: albrunster@gmail.com или в личку.


Недавние посты

Смотреть все

RUNAREIDSLA

bottom of page